KaShtanka 
Ньюби
Адрес: Москва
Сообщений: 1

Расскажу некоторые моменты:

1) Как убить кабана: нужно как можно дольше находиться перед его носом, заграждая путь, обязательно к нему лицом.
2)Собирайте бутылки с сообщениями - пригодяться когда нужно будет делать стекло.(1 стекло=2 бутылки либо 40 ед. песка)
3)Если построить огородное пугало можно исполнять танец дождя.
4)Цветок похожий на белую ромашку цветет на могилке умершего сима, если над ней поплакать (работает только при условии что в начале игры создавали несколько героев).
5)Рекомендую сразу создавать новые инструменты по мере их появления.
6)Если проблемы с плав средствами (нехватает энергии) рекомендую строить сразу зеленую 2-х спальную кровать и хорошенечко сходить в туалет перед дорожкой. а так как путь не близкий можно ещё и поесть. (индикатор сима должен быть зеленым)
7)Для удовлетворения потребности в общении я строю чучело или пугало.
8)Попробуйте поставить сети для ловли рыбы в пещере на 2-ом острове. у меня поймались какие-то угри которые попали в раздел мясо, а не рыба.
9)Поймайте себе курицу. яйца шикарно идут в любую пищу.
10)Носите с собой факел, на 3-ем острове он поможет вам добывать мед.

Добавлено через 3 минуты
А ещё было бы интересно узнать кто какие рецепты готовит. у меня как то получилось что-то типа пива из пшеницы, меда,какао и ещё какой-то фигни.Когда все это дело выпилось, вокруг сима появились звездочки

Последний раз редактировалось KaShtanka, Вчера в 15:14. Причина: Добавлено сообщение